
Boeing завершила испытательные полеты 737 MAX перед сертификацией нового ПО
Корпорация Boeing выполнила 120 тестовых полетов в рамках испытаний нового программного обеспечения для самолетов 737 MAX.

Корпорация Boeing выполнила 120 тестовых полетов в рамках испытаний нового программного обеспечения для самолетов 737 MAX.

Украинские экипажи отказались лететь с российскими учёными и туристами на Северный полюс.

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) в пятницу соберет представителей американских авиакомпаний для консультаций по вопросам полетов на самолетах Boeing семейства MAX.

Федеральная служба РФ по военно-техническому сотрудничеству направила письма в адрес военного командования Республики Индонезии с предостережением не заказывать в Украины ремонт самолетов Су-27 и двигателей к ним.

Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева не будет проводить ремоторизацию самолетов-амфибий Бе-200 с украинских двигателей Д-436 на российско-французские двигатели SaM146.


В ответ на запрет авиавластями Украины прямого чартерного воздушного сообщения между Украиной и Россией, в Росавиации предложили провести переговоры и возобновить воздушное сообщение на регулярной и чартерной основе между Россией и Украиной в полном объеме.

На авиазавод в Рентон прибыли составные части для производства второго Boeing 737-8 MAX для авиакомпании МАУ.

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) ожидает, что Boeing предложит обновленное программное обеспечение для своих самолетов 737 MAX в течение "ближайших недель".
Результаты 1198 - 1206 из 2935